ISTITUTO TECNICO TECNOLOGICO STATALE "O. BELLUZZI - L. DA VINCI" - RIMINI

Orario definitivo A.S.2018/19

CLASSI

1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
1H
1I
1J
1L
1M
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
2H
2I
2J
2L
2M
3A Chi
3B Chi
3C Cos
3D Ele
3E Aut
3F Tec
3E-F
3G Inf
3H Inf
3I Inf
3J Inf
3L Mec
3M Mec
4A Chi
4B Cos
4C Ele
4D Tec
4E Aut
4F Inf
4G Inf
4H Inf
4L Mec
4M Mec
5A Chi
5B Chi
5D Cos
5B-D
5C Cos
5E Ele
5F Tec
5G Aut
5H Inf
5I Inf
5P Tel
5I-P
5J Ele
5K Aut
5J-K
5L Inf
5M Inf
5N Mec
5O Mec

DOCENTI

*Ardian Zhupa
*Ballesha Piro
*Bartoli Tamara
*Bertozzi Pamela
*Capelli Marco
*Longhi Emanuele
*Magno Raffaella
Agazzoni Paola
Albani Cinzia
Albertini Filippo
Amati Gian Armando
Arcangeli Mauro
Arcangeli Milva
Assisi Luigi
Aureli Damiano
Aurelio Matteo
Balducci Ivana
Balzi Barbara
Barlini Laura
Bartolomeoli Ilenia
Bedetti Maria Grazia
Bellavista Maurizio
Bianchi Riccardo
Bizzocchi Loretta
Bocci Luigi
Bognanni Annamaria Rosaria
Bologna Daniela
Borzi Emanuele
Bracalente Laura
Bruno Annalisa
Bugli Elisabetta
Calesini Alberto
Campedelli Genny
Carlucci Giuseppe
Caruso Antonio
Casadei Ivonne
Casali Floriana
Casali Thomas
Catellani Paola
Ceccaroni Sergio
Cenci Gaetano
Cermaria Virginia
Ciccarese Corrado
Coletti Alberto
Conti Maurizio
Conti Valentina
Corabi Marialisa
Corbelli Fabio
Corvino Oriana
Crescenzo Maria Rita
Dalla Venezia Maria
Dante Ivano
De Angelis Carmela
De Crescenzo Ilaria
De Filippis Antonella
De Mercurio Carmelina
De Rosa Silvio
De Silvestri Moreno
Del Corso Clemente
Del Vecchio Donato
Di Bella Loredana
Di Dedda Maria Rosaria
Di Nauta Milena
Di Padova Leonardo
Domizi Cinzia
Drudi Stefano
Edvardsson Verola Anna Rebecka
Esposito Alaia Rosalia
Fabbri Claudio
Fabbri Piero
Fabbri Sergio
Fantini Fiorenzo
Farolfi Lucia
Ferri Carla Alessandra
Fiorani Alessandro
Fiorini Giuseppina
Flamigni Fabio
Forlivesi Marco
Franchini Manuela
Gaudino Angela
Gengotti Pierangelo
Giovagnoli Roberto
Giovanardi Gabriele
Giovannini Amedeo
Giovannini Valentina
Gliori Giovanni
Gori Chiara
Gori Luciana
Gregori Donatella
Gregori Isella
Grifone Angela
Gualandris Kevin
Iandiorio Mirco
Impiombato Andreani Liana
Incanti Elisabetta
Lilla Stefano
Lo Cascio Giulio
Lombardi Laura
Lunardini Valentina
Lupo Sara
Lussana Monica
Macrelli Antonella
Magnani Stefano
Manaresi Maria
Marconi Luca
Marino Maria
Miranda Elvira
Mondaini Federico
Montani Danilo
Morri Emanuela
Mosconi Fiammetta
Mosconi Paolo
Mussoni Mauro
Naldi Arianna
Nanni Alessandra
Neri Sara
Paci Valentina
Pacini Mattia
Pagnotta Antonio
Palma Luisa
Palmieri Sergio
Paoli Luciano
Papini Renzo
Parise Amelia
Patalossi Ugo
Petrangolini Paolo
Piccioni Catia
Pierdicca Gilberto
Polino Floriana
Pompei Gian Gustavo
Pompizii Onorio
Puccini Dema
Rago Antonella
Rauseo Maria L.
Rocchi Ilaria
Roselli Annalisa
Rossi Marinella
Rossini Isabella
Sanchini Marco
Sanchini Pamela
Sardelli Roberto
Scarpellini Paolo
Signoretti Riccardo
Siragusa Aldo
Stargiotti Loris
Succi Enzo
Taddei Gabriele
Tagliatesta Maria F.
Tamburini Cristina
Temeroli Gianluca
Tiboni Fabio
Tisselli Dario
Tomei Valentina
Tonini Andrea
Tosi Elisabetta
Tosi Giacomo Amedeo
Tricarico Tina
Ugolini Giuseppe
Urbinati Fabrizio
Urbinati Lucia
Vagnoni Monia
Vallone Antonio Emanuele
Vanzolini Robin
Venturi Sabrina
Villa Fabio
Viscione Maria Antonietta
Vitale Christian
Zaghini Vandi Antonella
Zani Nando
Zanni Paolo
Zurla Paolo

AULE

A.T.1.L
A.T.2.L
A.T.3.L
B.1.1
B.1.10
B.1.11
B.1.12
B.1.13.L
B.1.14.L
B.1.18
B.1.19
B.1.2
B.1.4
B.1.5
B.1.6.L
B.1.8
B.1.9
B.2.1.L
B.2.10
B.2.11
B.2.12
B.2.13
B.2.14
B.2.15
B.2.16
B.2.17
B.2.18
B.2.2.L
B.2.3.L
B.2.4.L
B.2.5.SDO
B.2.6.L
B.2.7
B.2.8.L
B.2.9
B.CAD-01
B.CAD-02
B.lab inf 3
B.lab inf 5
B.lab inf 6
B.PALESTRA.1.A
B.PALESTRA.1.B
B.PALESTRA.2.A
B.PALESTRA.2.B
B.PALESTRA 1 a
B.PALESTRA 1 b
B.T.1.L
B.T.2
B.T.3
B.T.4
B.T.5
B.T.6
B.T.7
B.T.8
B.T.9
DV.1.1
DV.1.10.SDO
DV.1.11
DV.1.12
DV.1.13.SDO
DV.1.14.L
DV.1.16
DV.1.17
DV.1.18
DV.1.19
DV.1.2
DV.1.3
DV.1.4
DV.1.5
DV.1.6.L
DV.1.7.L
DV.1.8
DV.1.9
DV.2.1.L
DV.2.10
DV.2.11.L
DV.2.12
DV.2.13
DV.2.14
DV.2.15
DV.2.17
DV.2.18
DV.2.19
DV.2.2.L
DV.2.20
DV.2.21
DV.2.3
DV.2.4
DV.2.5
DV.2.6
DV.2.7
DV.2.8
DV.2.9
DV.Lab INF-01
DV.Lab INF-02
DV.PALESTRA a
DV.PALESTRA b
DV.PALESTRA.A
DV.PALESTRA.B
DV.T.1.L
DV.T.10.L-01
DV.T.10.L-02
DV.T.11.L
DV.T.12.L
DV.T.2.L
DV.T.3.L
DV.T.4.L
DV.T.5.L
DV.T.6.L
DV.T.7.L
DV.T.8.L
DV.T.9.L

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)